Мария Черных

Подскажите с видеокартой)

Здраствуйте) Так как у меня нету денег на большой апгрейд хочу обновить видеокарту, решил поставить вместо старой radeon x1600\1650 поставить GeForce GTS 450 (1024MB GDDR5 (128bit) на процесор амд атлон х2 4200+ 2.21 гр, если я ёё поставлю не будет ли она портится при таком процесоре???? И поп поводу игр я смогу комфортно играть во всю серию игр Call of duty??

МАтеринка asus m2n-x!

Слушайти полний конфиг,,,, Мать Asus n2n-x! блок питания 230 вт, оператика дддр2 1гб, 800грц,,,, видюха radeon x1600\1650, дисковод Samsung DVD±R/RW USB3.0 SE-208DB/TSBS, жестак 400гб - 5200 об\м)) ) веси мой бюджет составляет 2000-2500 посоветуйте што сможете)

Ма
Мария

ставь проц amd phenom x4 9550 и видеокарта не потребуется, а потом уже и radeon hd7770 вытянет, а о твоей 450gts речи не может идти .Вот посчитай проц 2500р + видео радеон 4000р = 6500 не дорого, да и мощно ...

Ра
Рамаз

Она устарела возьми лучше 650

Наталья :)))

Ну с видюхой ничего не преключится. А вот процессор советовал бы заменить. И на какой нить из серии АМД Пхеном. Или если захочешь как нить подкопить на норм, возьми бульдозер и целого мира мало будет. А насчёт игр вобщем.. . они по идее будут немного тормозить на полной граффике. но не пугайся, не из за видюхи... она норм. Из за процессора атлоновского. И смотри... если будешь брать пхенома то те надо будет брать бп на 400-450Ват и норм систему охаждения. Бокс не потянет.. грется будет. оперативки у тя скока? опиши ваабще свой комп что бы понятно было с чем дело имеем

Юляша Чернецова

первый раз слышу чтоб видяха ПОРТИЛАСЬ от проца ;)))
для замены на блоее мощную видяху надо чтоб мощности БП хватало
сама GTS 450 "кушает" около 110W, а рекомендуемый минимум БП с учетом остального железа - 400W

Татьяна Пивоварова

Когда это покупка Phenom x4 9550 за 2500р в нынешние времена стала выгодным решением? Да и за 4000р можно взять GTX650ti, что намного привлекательнее того же ASUS HD7770.