Ольга Ющенко

Нужен ответ знающих людей по видеокартам..

Думаю взять ноутбук, вот только у него AMD Radeon HD 7640G + HD 7670M вот такая связка видеокарт. Показывает в 3Dmark06 7090. Однако просто AMD Radeon HD 7670M показывает 7724 в 3dmark06. Мне интересно можно ли использовать только дискретную видеокарту в играх?
http://www.notebook-center.ru/video_411.html#comments_view
а то вот здесь написано, что работает либо интегрированная в легких приложениях, либо обе, когда запущено что то более тяжелое

Тигран Пртавян

AMD Radeon HD 7640G + HD 7670M это очень плохо, забей на такой ноут, это очередной изврат от AMD.

Светлана

Забей на попугаев. В реальности две видяхи лучше одной. Или ты в попугаев играть собрался? Сравнивай фпс в играх, а потом говори.