Любовь Витушкина

Нужен ответ знающих лиц.

Такой вопрос. я живу в России, мой знакомый живет в Казахстане. Мы с ним занимаемся тем, что он в Казахстане находит людей, которым нужны детали для авто, которые трудно найти в Каз-не. Он присылает мне деньги тех людей, и я покупаю запчасти уже здесь в России. Теперь сам вопрос. Можем ли мы с другом разместить объявление в газете по такому виду помощи людям, не будут ли у нас проблемы с той же налоговой. Надеюсь написал понятно. Спасибо за помощь!

Александр Зыбин

Во первых это уже не помощь, так как оказывается на возмездной основе, во вторых разместить то объявление можно НО если бизнес не большой то может и не прицепится никто, что вряд ли. удачи!

Анастасия Бармина

Незаконное предпренимательтво..