Лена Мишукова

Непонятная ситуация. Нужен ответ знающего.

Вообщем, такая ситуация: мне нравится одна девушка. Мы с ней общаемся. Но секс с ней я не хочу. Просто хочется быть с ней рядом, держать её руку, смотреть вместе фильмы, вместе засыпать. . Но есть ещё одна. Я её не люблю, но в последнее время она реально сносит крышу (!) Прям порой так и хочется наброситься на неё, НО - сдерживаюсь.. . Как это объяснить? Может я свою девушку не люблю по - настоящему, раз меня к ней не влечёт?

Andrei Tango

Вот и определись, для начала ,,,

Оксана Иванова

значит не любишь.... (((

НЕ
Наталья Епанчинцева

а вот думать в данном случае не советую он сам себе дорогу найдет

Олежка Баскаков

В натуре проблема, мож обеих попробуешь, а там глядишь поймёшь, что хочешь.

Алексей Никуля

от предвкушения ответственности часто падает

Аида Мамасадыкова

Влюбленность проявляется по-разному, а вот настоящей любви нет ни к той, ни к другой ((((((

Елена Пилипак

Если влечёт и хочется "наброситься " ...держать за руку и говорить говорить ...это видимо так у Вас к девушке проявляется чувство любви !!!Оно у всех проявляется по разному ...

Алексей Петруненко

любви ту нет вообще. . время всё расставит по своим местам. это точно. . не выбирай пока. . а как только начнешь выбирать с кем быть. выбирай мозгами. выбери ту которая готова за тебя порвать всех. ту которая любит тебя таким какой ты есть, не смотря ни на что.)

Алексей Абакумов

Ну так зверинных инкстинктов никто не отменял.
Старайся не дышать в присутствии нелюбимой что бы не нагрешить.

Анна Пестова

Если уже смотришь на другую и тебе кто-то нравится, значит вовсе и не любишь по настоящему, просто страсть максимум симпатия... делай выводы пока не поздно!