Leonid Potapov

Непонятная ситуация у моего кореша Степана

У моего друга есть девушка. У них вроде как не плохие отношения 4 года
уже вместе. И всё вроде как хорошо, но он признался, что времени от
времени вспоминает свою бывшую, с которой расстался 6 лет назад и
однажды даже написал ей и они общаются просто, но как -то на днях он ей
секс предложил 1 раз и после этого он в её жизни не появится. Она
ломается. Его нынешняя не против если он с кем-нибудь переспит, только
надо у неё разрешения просить.
Что можете сказать на счёт этой истории? То есть он счастлив с нынешней девушкой, но хочет переспать с бывшей. Друг говорит также, что любит их обеих и хочет тоже.

Денис Лихой

судя по твоему рассказу значит она его бросила а он хочет прощальную ночь на последок (вот только послеток у него задержался на 6 лет, хера себе "на последок")а потом бросто её бортануть-так скажем отомстить, ну есть и другой вариант-просто хочет тра.. ся, и еще может он просто хочет ее вернуть, ну а пофакту то тут очень много причин почему происходит именно так а не как то иначе, долго можно рассуждать!!

V@
Vassilissa @

трахаться охота вашему другу сильно) сомневаюсь я также, что дело закончится одним разом...