Александр

Непонятная ситуация с парнем->

Начали общаться вконтакте, он написал что давай знакомиться но только что бы общаться, потом несколько раз виделись в реале (не общались, только здоровались) понравились друг другу, но у него стоит сем. положение-влюблен, точно знаю что недавно у него была девушка. Так вопрос в том зачем он мне пишет если у него есть девушка? Как запасной вариант что ли? Или я ему реально очень понравилась что он мне пишет каждый день?

Анютка Бондарева

А может он просто так написал, для таких вот как вы...

Аня Смогоржевская

Забей он придурок. И посмотри фильм (Обещать, не значит жениться)