Виталий Титов

Парни! вот такая ситуация... что бы вы сделали?

Если бы увидели что симпатичную девушку, которая вам нравится, сильно избили. Вы бы помогли ей? Заступились? или прошли бы мимо

Al
Alex

я бы порвал тех кто поднял руку на девушку

Ольга Ефимова

Я бы заступился, даже если бы она мне не нравилась! Не пожалел бы себя!

Надежда Моисеева

как такое можно спрашивать, конечно нужно заступиться, тем более она еще и небезразлична

Анастасия

безусловно.... рррррррррррррр

Cemil Saraydar

ну на ответах как всегда все смельчаки, а вот в реальности...

Светлана Матюсова

прикольно! а за что ж её такую симпатичную вдруг избили ?! эээээээ! что то тут далеко не так однозначно! ! колись! а то могёт сложиться ситуация - что и добавить надо!!!!

Ирина Зверева

Я часто вмешивался в такие сцены, там дело не в нравиться или нет, просто я не могу спокойно пройти

М@рин@ Федорчук

Если действительно человеку понадобиться помощь, не важно пол, рост, возраст, нация, то я пойду и против стаи.

Ро
Роман

Снял бы на телефон ).