Светлана Воронина

люди что бы вы сделали в этой ситуации? ->

короче началось все с того, что я влюбилась в одного парня, но он типа влюблен в другую. Вот подруга мне говорит, что она может помочь в отбивании парня. Вы бы согласились на такое предложение подруги?

Владислава

чем отбивать будет... ногами?

Ольга Дмитриева

ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сама. никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. если они не совпадают — это обычное явление. так что, на мой взгляд лучше не надо.

Юлия Цветкова

Нет, это глупо. Зачем тебе это? ! А если он потом узнает? И вообще, поверь мне, можно добиться парня, не отбивая у него девушки :)Проверено)

Ев
Евгений

нет во-первых, ни один человек просто так не помогает, отсюда вывод - а что с этого поимеет твоя подруга.... во-вторых, "отбивать" кого-то аморально... ты же не знаешь насколько у него серьезные отношения с другой девушкой.... подумай о том, что в дальнейшем и ТЫ можешь оказаться в такой же ситуации

Евгений Топилин

все эти отбивания и прочее ничего хорошего не дают в итоге

Людмила

плюнь ты на этого человека.
не заставляй людей любить тебя, к хорошему не приведет.
а подружке скажи: "спасибо, не надо"

Слава Кадников

ой ты чё нет!!!!