Вя
Вячеслав

Комунальщики. непонятная ситуация

ситуация - с полгода назад в нашей управляюшей компании началось что то непонятное (они, как говорят бабульки у подъезда разделились. хз что кто говорит, но, нам уже несколько месяцев приходит по 2 квитанции. По одной платим, вторая продолжает приходить, а, обещали что не будеь, ни фига (.) Нпрягает ситуация - одна компания контактирует с нами и мы знаем ее адрес, другая хз где НО, я нпример, смотрю на квитанцию - тамреквизиты поменялись (где счет, и, еще что то) То есть сейчас та компания что контактирует с жильцами говорит что они эта та наша компания, а счета другие в квитанции, другая молчит.

Денчик

Если вы не сами нанимали УК, то за вас это сделала местная власть - письменно ей запрос (копию с отметкой себе) . И в Прокуратуру с просьбой разобраться - мошенники.... Я бы, наверное, пока вообще не платила -

Алена

Вы сами на общем собранни собственников жилых помещений в доме выбираете управляющую компанию. И заключаете с ней договор, от имени собственников договор может подписать ваш председатель домового совета (опять же выбранный вами), в случае выдачи ему доверенности. Ловите своего председателя и пусть показывает договор. Собирайте общее собрание, выбирайте нового председателя, если старого поймать не сможите)))))

Ел
Елена

Читайте, учитесь не платить http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/