Jh

как вам такой игровой комп ???подойдет для современных игр ???

Мат. плата-Asus P8Z77-V LK
CPU- Intel Core i5-3570K
RAM-16 GB
Video Card- Nvidia GeForce GTX 660 TI

Ванек Окт

А нафига столько оперативы?

Nikitos Romantsov

главное что бы ты его в реальность воплотил а не просто печатать учился :))

Сашка Пашкина

комп работать не будет, т. к. не хватает блока питания и еще кучи вещей)))

Наталья Сухова

Ну как нафига столько оперативы? Ведь она отвечает за обработку информации поступающей на видеокарту.
Пойдет конечно.... Но запомни раз и навсегда - компьютер устаревает морально каждые полгода, тем более игровой. И главное для твоих игр будет не количество оперативной памяти (отвечающей сугубо за количество одновременно открытых приложений) , а сколько твоя видеокарта сможет построить в секунду (мили секунду) текстур - т. е выполнить математических задач

Елена Самойлова

Видео поставь GTX 680, а процессор i5-3570K. И ОЗУ хватит 8 ГБ. Так будет лучше всего для игр.

Кирилл Перелыгин

карту заменить на radeon hd 7970

Никита Поляков

не хрена себе оперативы? У меня 8 и не разу даже на 70 процентов не грузалась на максимуме игр

Буфет

Слушай херня. Бери такой чтобы мать да asus проц amd a10(6ядер активных и 2 спящих, не бойся эти два спящих врубаются когда все 6 ядер задействованы) или a8 и видюху от ati(покруче насколько бюджет позволяет). А интел он деньги из за своей рекламы дерёт а в итоге... если возьмёш интел поймёш что гэ купил.

Собит

памяти для игр хватает 4 гб.... оптимально 8 поставить но никак не 16. это бред.

Anar Hesenli

какого хрена все экономят на видеокартах? вместо 16гектар оперативы, лучше GTX670 взять, вот только система охлаждения и блок питания уже будет лишним.