Irina Irina

подойдет ли компьютер для современых игр?

материнка msi 760M-P23,видеокарта nvidia 660ti,процессор AMD Athlon II X3 455,3300 MHz блок питания на 500 ?

8гб оперативки

Наталия Леванюк

может подойти но токо не навсе

Иван

Проц может и не вытянет видеокарту. А вообще все пойдет на максималках ( если в проц не упрется).

Александр Уткин

норм будет! ближайшие 2 года

Алексей Рубан

Процессор - слабое звено. Сколько оперативной памяти стоит? Видеокарта хорошая и её хватает на всё.