Елена Рогова

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой компьютер для современных игр?

http://samara.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=166018-1,149297-1,151971-1,148576-1,152818-1,162823-2,157155-1,137033-1

Анастасия

вроде норм но я не сторонник красных

***светлана ***

баракуду убери нахрен если проблем не хочешь WD Бери не поведет,, , и посмотри на свой блок питания ,,,пишет реальная мощность 650 ватт и тут же кпд 80+ Bronze кароче им нужно быстрей их продать бери другой

Александр Князев

Конечно, причём игры летать должны.

Ольга Груздева

Подойдет! Но будет не все тянуть и не на максималках! Лучше раскошелиться на нечто более крутое!

Светлана Кособокова

подойдет с запасом на будущее... можно было даже дешевле взять, тут Бп слишком много жрет, да и видяху можно было 7870 взять (дешевле и все игры идут на ультра при максимальном разрешении)