Светлана Заикина

По вашему хороший компьютер? Т. е. для мощных современных игр подойдет?

Видеокарта:
Имя: ATI Mobility Radeon HD 5470
Память: 1741 Мб
Режим экрана: 1366 х 768 (32 bit) (64 Hz)
Монитор: Универсальный монитор PnP

Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53 GHz 4(CPUs), ~2.5Ghz
Динамики: Realtek High Definition Audio

И еще, что такое файл подкачки?

Евгений

да в принципе хватит)

Юрий

стандарт. но для игр слабоват. бери i5 или четырех ядерный amd

Ольга Терон

на средних и низких - смотря какие игры!
впиши в гугле "Radeon HD 5470"

Оксана Суворова

не компьютер а ноутбук

Кириллиус Фамилия

Видео карта слабовата. может игры лагать.

Васелина

Для мощных современных игр скорее нет чем да. Если честно то лично мое мнение что ноутбуки лучше не грузить серьезными играми, не для того они.

Ak
Akosia

pagefile.sys, он же файл подкачки — файл, представляющий собой виртуальную память, которая позволяет одновременно выполняться большому количеству процессов, которые все сразу не смогли бы поместиться в физической памяти.
По умолчанию после установки Windows файл подкачки увеличивается автоматически при заполнении текущего объема.
ваш комп не для крутых игр, но поскольку экран маленький то возможно кое в какие игрульки можно поиграть