Светлана Матюсова

Компьютер выключается после игры в Black Ops 2 или других современных мощных игр.

Вот мне это уже надоело, сегодня комп выключился вообще где-то через 1 минуту игры, я погуглил, там сказал что это перегрев, ну я от пыли комп очистил везде, и еще новую термопасту намазал, правда она старенькая какая-то, не жидкая, не знаю (может нужно новую купить?). В компе у меня 2 куллера, проверял температуру процессора до и после игры, в общем до игры было 33-35 гр. , а после 41-43 гр.
Процессор у меня ADM Phenom™ II X2 545 3.00 Ghz\2 гб оперативки, видеокарта GeForce 9600 GT.
Даже представить не могу, в чем дело, помогите разобраться плз.

Ира Ситникова

Может БП нагрузку не тянет или видяха перегревается.