Аня Евланова

при включении call of duty black ops 2 выключается компьютер

Что делать? Врубаю калду и вырубается комп, думаю перегревается, но на рабочем столе всё норм держалось пол часа..

Alexandra

Рабочий стол не грузит проц и видюху. Скачай эверест, запусти посмотри темпиратуру сравни с заявленной для твоего проца и видюхи.... если не в этом дело, то скорее всего блока питания не хватает или он лагает.