Екатерина

Call of duty Black Ops 2 зависает при включении [2]

Зависает при запуске игры, чёрный экран с значком загрузки (не двигается)
Как решить проблему? Раньше всё нормально было (недели 3 назад работало)
У меня лицензия Steam, про бывал перекачать игру не помогло.
4гб оперы
1гб geforce 520 mx
2.2 GHz процесор i3 (ноутбук)

Катюня

У меня тоже чёрный экран с значком загрузки тоже не двигается
Core I 5
2.30 GHz Тоже 4гб оперы=)
И тоже ноут

Сергей Лобанов

Незнаю поможет ли но мне помогло переведите дату я поставил 14 ноября 2012

Максим Гераскин

такая же фигня, всё прекрасно работало и стало тупо зависать... не знаю что делать, тоже лицензия