Laziz Boykulov

Зависает Лицензионная Call of Duty Black Ops 2 При ВКЮЧЕНИИ!!!

Купил в стиме новую калду бо2, скачал, и при включении появляется загрузка ( значек игры в нижнем правом углу) , но не грузится, в диспетчере задач процесс не отвечает написано, и так все время, все драва обновил, запуск от администратора сделал.. . Так почитал темы похожие, и походу у многих, у кого ноут виснет так же, может кто поможет!! ! Диретх 11 стоит

Алексей Свет-Ясный

Распространенная ситуация для владельцев ноутбуков с картой от Нвидиа. Никаких танцев с бубнами, необходимо просто обновить драйвера на карту до версии 310.54 бета.
З. Ы. Драйвера берутся с оф. сайта нвидиа....