Анна Anna

Компьютер выключается после игры в такае игры как GTA IV, DOTA 2, Call of Duty Black Ops\ MW3 \ Black Ops 2 и прочие

И прочие мощные игры. Хотя перегрева никакого нету! Температура нормальная и у процессора и у видеокарты. Термопасту менял, комп от пыли чистил. Что же делать? Кстати, при открытом окне комп не выключается, значит - кулер? Нужно кулер? Хотя есть подозрения что не хватает оперативки. Мб и оперативки надо.. . Подскажите пожалуйста!

Ир
Ирина

Скорее не хватает питания.

Надежда Мусаева

вот у меня та же проблема с игрой СИМС3 тоже не выносит. скорее всего кмп не выносит или видеокарта слабая

Mihail Vologin

Я бы не сказал что вышеперечисленные игры мощные.

Александр Захаров

Либо все-таки перегрев, либо мощности блока питания не хватает.
Или неисправность - опять же либо в видеокарте, либо в БП, либо в материнке.

Denis Vakylenko

Однозначно не хватает питания для видеокарты под большой нагрузкой. Замени БП на более мощный или поставь более энергоэкономную видюху. Напиши какая у тебя видюха и на сколько Вт блок питания

Ланда Плиева

напиши характеристики компа ато мы не экстрасенсы так тебе не ответить