Турдукулов Медетбек

Что за игра Call of Duty Black Ops..

Это как бы новый сюжет, ти модерн варфайр. Или что там? С Сюжетом? Если да, то какой, если можете подскажите мне. Просто интересно. Говорили мне что там типо с зомби, но трейлер глянул, там всё типа модерн варфайр. Подскажите что там такое. И ещё на XP она пойдёт?

Дмитрий С.

Игра зрелищная, сюжет уже не вспомню. Обычный колл оф дьюти только в шпионском антураже.
про зомби там только кооп режим на выживание.
На ХП не работает, тк использует только DX 11.

Наташа Жирук

Покупаешь полную версию и
Call of Duty Black Ops II - Multiplayer
Call of Duty Black Ops II - Zombies (играешь через инет с людьми против зомби)
Call of Duty Black Ops II (прохождения)
Минимальные:
Core 2 Duo/Phenom X3 2.4 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 8600 GT/Radeon X1950 Pro, 12 Гб места на HDD
Рекомендуемые:
Core 2 Duo/Phenom II X3 2.8 ГГц, 3 Гб памяти, GeForce 9800 GT/Radeon HD 2600, 12 Гб места на HDD

Лина Галкина

качай с торрентов, рутрекер ру например