Наталья Крутышева

Этот компьютер для игр подойдет?

Процессор Intel Core 2 Duo E6850 3GHz
Материнская плата GigaByte P31-DS3L
Видеокарта NVIDIA GeForce 8800GT 512MB

Юрий М

Подари мне, я из него брелок сделаю.

Ал
Александра

Для игр доисторической эры

Ад
Администратор

да для игр до 2010 навскидку

Санек Мадягин

к играм 5 летней давности пойдет

Евгешка Лебедева

Вернись в 2007 год, и тогда подойдет.

За
Замира

любой комп для игр подходит, вопрос в том какие потянет какие нет.

2007года пожалуй

Юлия Бабий

Материнскую плату извмени на компе и всё!

Сергей Жуков

Староват. Но у меня не лучше.. .
Зы многие игры с тормозами работать будут (или вообще не запустятся)...

Сергей

Оч слабая система. А если еще и оперативы 1 гб - то об играх и думать не стоит...

Юля Никитина

для современных нет.
для игр до 2008г норм на ультра все потянет, все что после - это долгие загрузки и слабая графика.

Юля Паклина

Для небольшого разрешения типа 1440х900 достаточно пока, мне б было интересно посмотреть на конфигурацию компов советчиков выше 🙂

Арина Бибикова

не очень то подойдет но на минимальных сможешь побегать. И фпс будет круто проседать.

Алексей Куликов

для нових игр нет