Лили Белова

Какой компьютер подойдет для игр лучше и почему?

1)"Intel Core™ i3 2120 / Asus P8H61-M / DIMM 2*2048Mb DDR III 1333МГц / SATA-III 500Gb / DVD±RW / CR / ATX Winard 450W" Видеокарта: Onboard

2)Intel® Pentium™ Dual Core G620 (2.6Ггц) /Asus P8H61-M LX3 / RAM 4096Mb DDR III 1333МГц Kingston / HDD 500Gb seagate 7200 rpm SATA-III / Video GF GT520, 1024 Mb / DVD-RW / Card Reader (CF, MMC, SD, MS) / ATX Winard"

Спасибо)

Галина Суслова

ОБА для игр НЕ ГОДЯТСЯ
1) - видео встроенное - тут даже говорить нечего
2) - видею хоть и дискретное, но из дешевых урезанных моделей - игры потянет на минималках
есть смысл брать 1 вариант и отдельно докупить на него видеокарту GF560 или мощнее

Юляша Чернецова

второй лучше, хотя на первом проц лучше стоит, но второй всё таки во всем лучше, и оперативки больше, и видеокарта отдельная, тянуть в лёгкую будет всё

Natali Petrenko

1-й но надо видео карту докупить....

Наталия Кириллова

Наверно вариант №2, т. к видеокарта немного мощнее, но в целом оба неплохие

Алексей Чвоков

у второго проц не очень и видяйка валовая, у первого проц ниче, а видяйки вообще нет!! ! вывод - никакой! и почему у меня ощущение что это вообще ноуты, если не нэтбуки вообще

Ев
Евгений

Второй для игр лучше, но в современные игры играть все равно не сможете.