Маргарита Молотковец

подойдет ли компьютер для игр?

материнка msi 760M-P23,видеокарта nvidia 660ti,процессор AMD Athlon II X3 455,3300 MHz блок питания на 500,8гб оперативки

Сергей

нет потомучто кроме видика нихира хорошего там нету

Марат

проц очень слабый и видеокарту не раскроет полность (60-80%) максимум возьми как минимум феном 965 он дешевый но неплох и тогда для игр пойдет

Коля

ты же задовал этот вопрос уже! тебе же ответили !

Ан
Андрей

процессор уже не игровой...

Се
Сергей

Подойдёт, но производительность в процессор упирается. Видеокарта хорошая и оперативки больше не нужно.

Саша

да подойдет, и в новые можешь спокойно на средних играть

Ан
Андрей

подразгони чутка 3.6 он должен взять и потянет это видео, или разлочь его тоже вариант

Евгений

Материнка, держит процы лучше, чем это Athlon II X3 455.
А так, подойдет конечно.