Диана

Как этот компьютер для игр? Характеристики внутри. Подойдет ли для требовательных игр?

2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB (4 X 4GB) Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage
Заказал вот такой alienware aurora

Игорь Балицкий

конечно лет на 15 хватит тебе если на максах играть клянусь

Вера

Лучше ещё не придумали

Вадик Павленко

Все отлично, но я бы взял 1 чипавую видеокарту - GTX 680 4 Gb

Татьяна Рульнова

хард будет тормозить всю систему

Катюша Шмакова

Слабоват, с одной картой далеко не уедешь, ещё и без материнки.
Возьми лучше игрушку на PSP - http://otvet.mail.ru/question/80526706/

Andrei Tango

хватит на 4-5 лет!! ! но вот хард надо другой поискать ...так как 7200 вращение это мало.... +почему не написал про Блок питания!?!?

Олег Орлов

Ось на ССД и материнка бы не помешала. И все будет окей.