Лёха Антонов

Оцените компьютер. Характеристики внутри. Потянет ли он все игры на максималках? Заказал только что с США

Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage

Нася С

Очень хороший компьютер.

Екатерина

16 гигов оперативной памяти, процессор коре ай7 с тактовой частотой 4.1 гигагерца, 4 гига видеокарты серии гтикс 690, да ты издеваешься наверно. Смело всё на максимум и не парься) только винду либо снеси, либо русифицируй)

Роман

Потянет.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если ручки из нужного места - вполне возможно. Только вот операционку выкидывай сразу.

Николай

Закачай на него PhotoshopCS6 Portable
1 запусти
2 открой в нём картинку 30000х30000
3 примени к этой картинке "авто контраст"
Если на эти 3 операции у тебя уйдёт менее получаса времени то ты крут! ))))

Дмитрий Грязнов

Ты еще не устал всех троллить?) ) Что тебе мешало собрать такой комп в ближайшем игровом магазе на соседней улице?) ) Какой смысл дома в седьмом айкоре когда айпятый отстает в играх от него на 3%?? Считай полстоимости айсемь ты выкинул в пустую. Опять же нахрена нужен дома 690 когда вдвое более дешевый 670 тянет на ультре все что уже вышло и спокойно потянет все что выйдет ближайшие два года? Бездарно собран комп, чего тут оценивать...