Елена Грачева

Оцените характеристики компа, купил очень дешево новые игры он потянет???

ПРОЦЕССОР S-775, Intel, E5300, Pentium Dual-Core, 2.6GHz, 800MHz, 2mb. ВИДЮШКА EG GeForce 9500GTSuper 1024mb DDR2 128 bit PCI-ex. МОДУЛЬ ПАМЯТИ DDR2, 2GB, 800MHz, PC2-6400 PQI. ЖЕСТКИЙ ДИСК HDD 500 GB Seagate 7200.9, SATA, 3.0Gb/s, 32mb, 7200rpm, NCQ. СПАСИБО!!

купил за 233 $ или 35000 тенге или за 7000 руб

мне в накладной выдали именно GTSuper

Александр П

Если честно для этого компа это не очень дешево! Слабое звено видеокарта и оперативы маловато! Процессор тоже старичок уже хоть и двухголовый! Если комп для игр, то советую добавить памяти до 4 гб и видеокарту поставить GTX550Ti или GTX650, если денег нет на новую то поищи б\у GTX260

Максим Фирсов

Ты цену назови.
За эти деньги нормально.
С играми, будет тяжко.

Андрей Сурняев

не стоит брать 775, возьми лучше pentium G на 1155

Natali Notka

да вроде ничего так - у меня послабее, но тянет.
Неуверенно, потому у меня geforce 450 gts, а это маленький маг эльфийка 😃

На
Наталья

не стоит брать 775, возьми лучше pentium G на 1155. Цена не особо дорогая

Игорь Арзамасцев

Не GTSuper, а GTSilent.

Irishka S.

Какие то игры потянет на максимуме, а какие то на средних и низких настройках !!!