Nataly Barysheva

ребят собрал новый комп оцените новые игры потянет???

материнская плата - Asus M5A97 EVO R2.0
процессор - AMD FX-8350 4.0GHz + кулер ICE HAMMER
память - kingston huperX 1866MHz pc3-15000 8gb(2x4)
видеокарта - ASUS HD7870-DC2TG-2GD5-V2
напряжение - 600w

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!! !
и еше не надо писать почему не интел... сразу говорю почти одно и тоже а цена кусается (самое плохое качество у интела это цена, соглашусь интел в играх круче ноя думаю что и fx-8350 не плохо себя покажет!!!

Се
Сергей

все потянет. в не которых сглаживание придется убавить остальные настройки все на ультра

Бахадыр

Да проц - не самое главное.
Мощности в принципе хватит. А вот видюха на радеоновском ядре - некоторые игры могут глючить, ломать картинку и вылетать.

Михаил

Сам был поклонником AMD..всю жизнь на нем.. разорился не давно на I5 2550K..и знаешь не жалею.. все летает.. + проц можно разогнать до 4.6 как нефиг делать.. заказал еще карточку (MSI GTX660 TF OC) ща.. ухх) )
P.S. хотел взять тоже бульдозер.. но перечитав 100500 форумов.. переслушав кучу продавцов.. понял что не стоит он того)
А так комп зачет.. все летать будет

Ал
Алмаз

бодрый комп поиграть на нём вполне можно во всё

Слава

издеваешья блин?? ? конечно всё потянет. . машинка оч неплохая)