Евгений Муратов

Как вам такой компьютер? Оцените, характеристики внутри. Сгодится ли он для игр? Я нуб прост.

Software & Services
Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage
Заказал с Америки, а именно Alienware.

Ал
Алсу

пупер конечно, с запасом.

Людмила Демидова

у тебя гта 4 не будет тормозить классный комп

Игорь

комп просто ппц мощный, аж жаба давит)

Ди
Дима

отличный комп! все игры нашего поколения будут на нём летать

Оксана

По мне дык сраный комп. У Мя пфенома Х4 в паре с радеон 6770 за глаза хватает и стоит дёшево, а твой не стоит своих денег. Да и кстати уже через год, максимум два он не сможет тянуть игры на максимальных настройках.

Ирина Свирина

Если честно отличный комп. Только для таких характристик оперативки мало, а так супер.