ОК
Ольга Киселёва

Как этот компьютер для игр? Характеристики внутри. Оцените вообще системный блок. Серьезно.

Software & Services
Windows® 7 Home Premium, 64Bit, RUS
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage

Kalve .

Переплатил за железо, потому что игры на максе и на на более слабом компе идут отлично..

Mihail Bukov

да серьезно....

Алексей Конарев

хорошая железяка

Антон

еще игр на такое железо нет

Борис Гусаков

отличная железяка, 16 гб оперативы это шикарно для работы в автокаде и других программах где основной ресурс оперативка