Ок
Оксана

Подойдет ли такой системный блок для игр? Уже заказал, просто интересно мнение людей. Характеристики внутри.

Software & Services
Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage
Заказал из-за бугра, а именно: alienware aurora r4

Нтусиk

Комп хороший но для современных игр видео карта не совсем хороша

Валерия Слышкова

Придётся повозиться с установкой русифицированной винды, а так да, мощно. Через четыре года его придётся продавать за одну пятую цены, но ничего, карман отца потянет. Диня Таможников отжог не по-деццки...

Юрий Бабий

глупый вопрос.
пришельцы для игр и оптимизированы так-то.

Диман Ага Щас

ГТА4 на нем все равно тормозить будет