Ekaterina Artemova

Подойдет ли этот компьютер для игр? Характеристики внутри, заказал с Америки Alienware,обошлось 3300$ Стоит он этих денег?

Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage

Руслан Исаев

Для игр естественно подойдет, правда цена как-то высокая, я думаю в России подешевле можно купить.

Наталья Тимочкина

Нет конечно. Отстой.

Виталий Старостин

Что за адаптер?

Андрей Александров

Ни фига себе отстой. Во всяком случае подойдёт для любой игры ныне существующей. Ну по мощности конечно. А вот про цену я согласен, у нас в России можно и подешевле купить.

Затирахин Дмитрий

В Москве слабее ноут стоит 12900$!!!!Виео там 2гб GTX680 и камень слабее, но правда оператики 32Гб. Короче эмуляция жёсткого диска прям в оперативке ответ мгновенный, быстрее чем на самом твердотелом винте!!!