Элмира Нурбай Кызы

Как этот компьютер для игр? Оцените. Характеристики внутри

Windows® PROF, 64Bit, RUS
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
500GB SS Hybrid MAIN + 1TB 7200RPM Storage.
Скорой ли жесткий диск 500?
И как компьютер для игр?

Алексей Панфилов

Да вроде бы всё должен тащить. Хотя некоторые игры на средних.

Александр Кадин

Самый писк моды, бери, не сомневайся. На 5 лет хватит

Каменный Лев

Все игры на Ультра должны идти. Мой чуть хуже, но все идут на ультра 🙂

Николай Чуланов

Зае бательский !!!

Карасев Евгений

хмммм - слаб слаб - вот у меня какой

состоит из множества независимых ячеек, которые разделены на два раздела – XT5 и XT4. В разделе XT5 находится 18688 вычислительных ячеек. В каждой ячейке находятся два 6 ядерных процессора AMD Opteron 2356 с частотой 2.3Ггц, 16 Гб оперативной памяти DDR2 и роутер SeaStar 2+. Так что одной ячейки в этом разделе хватило бы для мощного игрового компьютера. Всего раздел содержит 149’504 вычислительных ядер, более 300 ТБ оперативной памяти, более 6 Петабайт дискового пространства и производительность 1.38 Петафлопс. Раздел XT4 состоит из 7832 ячеек. У них характеристики немного скромнее, чем у XT5. Здесь ячейка содержит один 6 ядерный процессор, с частотой 2,1Ггц, 8Гб оперативной памяти и роутер SeaStar 2. Всего этот раздел содержит 31328 вычислительных ядер, более 62 ТБ памяти, более 600 ТБ дискового пространства и пиковую производительность 263 TFLOPS.

Анфиса Затонская

Что угодно устанавливай - игры будут летать на максимальных настройках. А там все будет зависеть от отлаженности самих игр.

Дмитрий Кузьмин

бери не сомневайся ))))

Наталья Труфанова

Потащит почти все. Бери