Александра Пименова

Оцените системный блок. Будут ли на нем норм работать игры? Характеристики внутри.

Windows® 7 Home Premium, 64Bit, English
2nd Generation Intel® Core™ i7-3930K (12M Cache, Overclocked up to 4.1 GHz)
16GB Quad Channel DDR3 at 1600MHz
4GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 690
2TB Serial ATA 3 Hard Drive

Александр Канин

потянет все, но на максимум не ставь в играх типа кризис 2 видюха не супер хорошая

Ирина Бочарова

Думаю хорошо потянет игры.)

В.
Вячеслав .

Будут ли на нем норм работать игры?
Они будут просто летать на ультра

Саня Фокин видюха самая крутая в МИРЕ если чО. ей нет равных на данный момент.

Евгения Пиманова

Все будет работать на лет 10 вперед на ультра без лагов поверь!)

Кр
Кристина

Да ты прям крут с таким компом!!

Каракулин Сергей

Конечно все будет работать)

Саша Белов

саня ты очень страный?? ? слабая видеократа?? ? не тупи!!!

Ayax

Да, вполне, у меня на максимуме Кризиз 2 летал, так похуже комплектовка, Э правда четрые ядра и кое-что еще.