Га
Галина

Что потянет на максималках???

Видеокарта Asus GTX650TI-1GD5
Системка
--------------------------------------
Операционная система: Microsoft Windows 7 Home Premium Build 7601
Пакет обновления: Service Pack 1
Процессор: AMD Athlon II X4 635 (2900.0 MHz)
Системная плата: ASUS M5A78L-M LX (AMD RS880 + SB750)
Память: 4 GBytes (Одноканальная)
Жесткий диск: WDC WD5000AAKX-001CA0 (476,940 MBytes (500 GB))
Сетевой адаптер: RealTek Semiconductor RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC
Монитор: PHILIPS 170X5
--------------------------------------

Какие недостоинства в системЕ?

Екатерина Зеленова

игры до 2011 года

Nihao Nihao

кризис потянет и 1 и второй, думм аж третий, квейк-четвертый, гта 5-увы, ждем цыганей, щас нагадают))

Владимир Мудрик

согласен с тезкой, 11 год пойдет весь
поправка, оперативку лучше все таки 2х2 а не 4х1

Денис Янчук

воистину до 2011 года

Антон Голубов

да попрет и современные игры.. . игр с высоким требованиям еденицы..

Myrza Sarybekov

Counter-Strike 1.6

На
Наталья

Под каждой игрой есть минимальные и рекомендуемые характеристики компьютера на которых она тянет, смотри и решай что потянет
Александр Михайлов - не соглашусь! а как же мини игры, они выпускаются и сейчас!) )

Советую задавать конкретнее вопрос т. к. не совсем понятно что отвечать, перечислять все игры? - не имеет смысла, а свои любимые - это на любителя

Илья Зубов

А вот и не согласен - у меня Phenom X3 8450 2.11, HD6850 и 2gb RAM - тянет игры по сей день в 1080. Отрубаю правда тени (чтоб не притормаживало, но не всегда) - но остальное всегда тянет на максе. Единственно я не проверял последний Hitman т. к. XP стоит и Skyrim в HD текстурах не тянет - значит что угодно подобное. Оно тянет и даже не тормозит, но через 20-30 мин теряются по тихоньку текстуры. Думаю это изза памяти, 2 гига маловато 🙂

Абдурашид Чиллаев

для GTX650TI -FX-6100, FX-4100, Phenom II X6 1090T, Phenom II X6 1050T, , Phenom II X4 965 BE а Athlon II X4 635-GeForce GTX 550 Ti,Radeon HD 7750,