Nikosgr Ang

Подскажите пожалуйста подойдет ли данный комп для современных игр

БП - Сhieftec 600 W
процессор Quad Core AMD Phenom II X4 2,718 MHz
видеокарта Gigabyte GeForce GTX 550 Ti 1Gb
ОЗУ 6 Gb

Маруська *******

не на максималках но не ниже средних потянет всё

Сергей

Для запуска - запросто. Если не заморачиваться высоким разрешением и графическими приблудами, поиграть с приемлемыми фпс можно практически во всё

Crazy Vel

Потянет

Ольга Дудова

все пойдет

Полиграф Шариков

Видюшку возьми на 2 Gb ...

Сергей Бондаренко

Комп так себе видео карта слабая надо 2 минимум

Наталья *****

достатосно что бы играть на средних при среднем разрешении

Анас Эль Сайед

Подойдет. Причем с этим блоком питания вы сможете со временем поменять видеокарту на гораздо более мощную и играть еще очень и очень долго. А процессор вполне нормальный.