Ольга Юрова

Нормальное комплектуещее для игрового компа? для современных игр на высоких настройках.

1. Процессор AMD FX-Series X4 4300 FD4300WMHKBOX; CPU: AMD FX 4300 BOX 4шт 3.8ГГц 4МБайт 4МБайт AM3+;
2. Материнская плата ASRock 970_EXTREME4; Характеристика материнской платы: AM3+ AMD 970 DDR3 SDRAM 4шт 10/100/1000Мбит ATX
3. Видеокарта Gigabyte Radeon HD 7850 2Gb GV-R785OC-2GD; Video: ATI/AMD Radeon HD 7850 2048МБайт GDDR5 4800МГц 256бит 975МГц PCI Express 3.0; Cooler: Активная; Разъёмы: DVI-D, HDMI, Mini DisplayPort
4. Блок питания Chieftec GPS-650A8 650W; Характеристика блока питания: ATX 650Вт 48A
5. Оперативная память Corsair Vengeance Blue CMZ8GX3M1A1600C10B; RAM: Для настольных ПК 2шт 4096МБайт DDR3 SDRAM 1600МГц

Ксения Лучкова

проц на помойку а так норм возьми лучше i5

Александр Котляров

Этот проц пойдёт больше для машин которым придётся работать с большими файлами! Архивацией видео графикой) ) Но не для игр) ) Для игр пойдёт больше интел и3770К разогнаный до 4.5! А так норм) ) на лет 5 хватит) а то и больше)

Даша Елманова

да все ок. проц нормальный

Al
Aleksandr

отлично.. . но вот видюху другую ищи.... не 256 бит, а 512... да шейдер 5.1 и выше лучше подыскать видюшку

Павел Журавский

хорошее комплектующие ,
Максим Пасевич - проц нормальный и свои денги отрабатывает, и5 стоит дороже
Анатолий Сотников - учи матчасть, прежде чем бред писать
для современных игр хороший без излишеств бюджетный комп, можно конечно и лучьше, но денег больше

Елена Румянцева

проц полное г любой phenom ii x4 от 3.30 Mhz и выше его порвёт)
http://www.anandtech.com/bench/Product/102?vs=700

Люда Паничкина

весьма средне.

Надежда Солодовникова

если бюджет ограничен то проц сойдет, а так лучше что нибудь посильнее взять.