Са
Сашенька

Как комп современные игры на высоких потянет?

Intel(R) Core(TM)i5-4670K Cpu @ 3.40 Ghz память 8 гиг видяха AMD Radeon R7 200 series материнка AsRock z97 extreme4

Александр C

r7 200 это серия видеокарт, а не конкретная модель

Сергей

Low settings.

Ai
Aid

потянет

Олька

видео карта старенькая

Назира Суйналиева

потянет если видюху иксовую возмеш данной серии, шас оптимальный всего брать 280x, а если хочешь на полную играть бери либо 970 либо 290x

Эль

R7 265 единственная из R7 серии которую можно назвать игровой. И то сейчас она скорее прожиточный минимум

Alex Korn

Ебать парень у меня на старом ПК стоит AMD athlon II x2 240 оперативки 4gb--и видеокарта Radeon 4850 и у меня Assaisns creed IV пошла на полную просадка FPs где0то в районе 8-9 FPS! Так что поверь тебе всё пойдёт !

Александр Фатюхин

видео карта старенькая но все потянет

Саша Кириенко

r7 200 это линейка, а видюха какая, модель