Анатолий Богатых

Как комп современные игры на высоких потянет?.

Intel(R) Core(TM)i5-4670K Cpu @ 3.40 Ghz память 8 гиг видяха AMD Radeon R7 200 series материнка AsRock z97 extreme4

Не знаю я плохо разбираюсь в этом

Ее Е

R7 200 - это серия видеокарт, у тебя какая именно?

GPU Z установи и посмотри
Самая производительная из R7 это R7 265 - на средне высоких впринципе тянет, остальные из этой серии похуже

Валентина Парий

смотря какая именно видяха а не ее серия

Самал

отлично

Евгений Кардаш

Собранный что ли покупать собрался? , это AMD Radeon R7 200 series серия карт и причем урезки. Под такое железо, карта от R9 270X нужна.