Татьяна Глотова

Какой проц лучше взять? только объясните! для современных игр на высоких настройках

1. Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition HDZ965FBGMBOX; CPU: AMD Phenom II X4 95 BOX 4шт 3.4ГГц 512кБайт 2МБайт 6МБайт AM3

или

2. Процессор AMD FX-Series X4 4300 FD4300WMHKBOX; CPU: AMD FX 4300 BOX 4шт 3.8ГГц 4МБайт 4МБайт AM3+

Антоха

1. Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition HDZ965FBGMBOX; CPU: AMD Phenom II X4 95 BOX 4шт 3.4ГГц 512кБайт 2МБайт 6МБайт AM3
и разогнать под 4.00 GHz
Фен в играх примерно равен, но есть игры которые FX не по зубам (WoT,AC3 и другии игры которые используют до 2 ядрер), работать они конечно будут, но не так хорошо как не фене.
http://www.overclockers.ru/lab/49722/Testirovanie_processorov_Intel_Core_i5-3550_Core_i5-3470_Core_i5-3450_i_Core_i5-3330_v_igrah.html

Кирилл Зимин

я бы взял Phenom II X4 965 Black Edition

Михаил Шестопалов

тут не один не подходит бери интел 3570к

Жа
Жанна

Intel Core i5 2500K или Intel Core i7 2600K. Но не AMD. Старый тупой камень который нихера не тянет

Алексей Абайдулин

для современных игр на высоких настройках комп не важен

Артур Нагай

Среди написанных тобою лучше 2! Там частота больше и сокет по современней)

Татьяна Мартынова

вот чтото мне подсказывает
что главное в играх хороший GPU а СPU
не так принципиально
бери тот что греется меньше с меньшим тепловыделением
кулер доставать не будет

Алексей

Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition - этот лучше, причём не только в играх...

Мария Николаева

Phenom II X4 965- дешевле, мощнее

Лариса Багаева

бери 965 ета штука шо турбодизель, он конечно хоть и горячий прийдется на кулер хороший разорится но он свое дело сделает