Ya
Yaroslava

какой фирмы посоветуете нетбуг ???и почему ???собираюсь покупать в течении месяца, решил поинтерессоватся

Ринат

Нетбук, Acer, Emachines. Хорошие качественные!

Мария Афанасьева

НетбуГов нет. Советую тот который подороже

Алексей Бойко

Лучше ноутбук или стационарный !

ОК
Олег Коробов

Samsung бери японцы качественную технику делают не обломаешься

Марина Неткачева

асус, самсунг качество, асер цена !

Елена Мензелева

Поверь, лучше купить планшет
Небуки лагают, и они только для работы с word и т. п.
С. Ы. У самого и планшет, и нетбук

Иван Мармулов

Нетбук сакс ноту лучше.. . Нормальные нетбуки появятся минимум через пол года.

Константин Моленов

Acer конечно же

Сергей Кузьмичев

ПО моему, лучше НОУТБУК, хотя у меня НЕТБУК SAMSUNG, ЗНАЕШЬ, НЕ ПЛОХО РАБОТАЕТ, только настроить надо. Ну это как всегда.

Юлия Зыкова

Самсунг бери

Пащенко Наталия

Судя по тому, как ты их называешь – УТЭТА ТО, что тебе подойдёт. И стоит НЕДОРАА.

Наташа 1

макбук эйр можно взять, это нетбук, но только в отличии от остальных он не только компактный, но и мощный, а всякие асеры и асусы - уже совсем не то, не говоря уж о каких то там msi и emachines и разных прочих huaweях. Сони Вайо нормальные ноутбуки. Красивые