Жанбу Калбаева

собираюсь завтра покупать видюху

собираюсь завтра покупать видюху gt 550 или 560 ti и блок питания. может кто даст дельный совет на сколько брать блок питания ( сейчас стоит 350W) и по поводу видюхи кто что подскажет ( DualCore AMD Athlon II X2 250, 3015 MHz, 3гб озу, Gt 9600(512 mb) 256 bit

Salidin Kurmanaliev

Блок не меньше 600 ватт, желательно с сертификатом 80+ Bronze хотя бы

Олег Сапожников

Мало будет толку от новой видюхи, так как и так нормальная видео для такого проца и оперативки равномерно нужно покупать а ты если хочеш мощьней то все детали меняй...

Катенька Кудинова

минимум на 600 ват

Оля Дембицкая

Минимум 400 w
http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-550ti-ru.html

Минимальные требования к системной мощности (Вт) *****400 W

Зачем мудрить всё на сайте нвидиа написанно, вводишь название видюхи и видишь какой ей блок нужен

Серёга Ашихин

БП для GTX 560 бери как минимум 500watt вот например у меня на Chieftec aps-500s 500watt нормально прёт. меньше по мощности БП брать не советую

Ирина Тройнина

500 может хватить, но лучше заранее 600 взять. видео бери 560Ti, даже по спецификации оно лучше.

Василий Леман

550ti с головой и блок питания 450...500w хорошего производителя

Ан
Андрей

с русланом Мижибецким соглашусь Мало будет толку от новой видюхи, так как и так нормальная видео для такого проца и оперативки равномерно нужно покупать а ты если хочеш мощьней то все детали меняй...

ДА
Дима Архипов

с мощностью БП проще, для более мощной производитель на сайте рекомендует от 550вт (завышено, но зато наверняка) . а вот стоит ли брать 560-ю... вряд ли. разве "на вырост" , если будете менять систему. вам максимум 550-я, и то не на все 100 грузиться будет, слабоваста "железяка". или - оптимально - "радик" 6770. в меру шустро, в меру недорого - и весьма не прожорливый.
кстати, 350вт - особенно с учетом возраста и именитости БП (фирменный - брешут меньше , "но нейм" - больше) мало полюбэ, и учтите, что картам таки надо доп. питание, и не везде оно 6-pin...

Алеся Смирнова

500 ватт хватит.... не хотелось тебя огорчать, но видимо придётся ...поставив новую видюху ты практически не почувствуеш прироста производительности в играх. дело в том что процессор не нагрузит видеокарту даже на 50 % ...вердикт проц менять однозначно .