Антон

Завтра иду покупать GeForce GTX Titan, и на ее базе буду собирать ПК

но проблема в том, что у меня останется ровно 289 долларов .

Подскажите : какую конфигурацию на эту сумму собрать . чтобы она потянула мою прелесть - Титанушку . Очень хочу установить все игры и погамать

Подкопить еще не могу. Титанушку надо купить завтра, а иначе мои обнаружат пропажу денег

Динара

Твою Титанушку потянет Tyan-ушка. )

Al"mira Sakieva

GeForce GTX Titan самодостаточна, и установку на неё компьютера не требует.

Lex Dark

очень глупое начало конфигурации.. . В старину это называли "К пуговице пальто купить"

Алексей Носков

жт-икс 690 производительней будит посмотри тесты, возми жт-икс 680 или радеон жд 7970-тебе их за глаза и деньги останутся на проц, материнку и т д

Ирина Чернюх

бери луче 2е видюхи GeForce GTX Titan в слай захреначишь. . материнку косарей так за 15 ну и прой i7 3770k разгонишь заодно)

Екатерина Сушилина

За цену ТИТАНА на данный момент можно собрать очень и очень не плохой компьютер а если его еще и разогнать что не нужно будет то получиться монстр который будет тянуть любые игры на максимум. Хотя когда деньги есть почему бы и не купить?) НО на 289 долларов ты не купить остальное нормально железо особенно для титана. Мой совет: Возьми другую карточку а именно 680 или 690.

Елизавета Тальте

Сейчас и 670 достаточно для игр

Slavik Foros

соберешь на базе амд fx4300 спокойно, правда видео карта может сбежать с такого системника, скажет (куда я попала?)

Ге
Геннадий

Лучше на видюшке сэкономил бы и взял Radeon HD 7970. Если так нужен титан то выбирай под свой бюджет либо немного Б/У комплектующие, либо новые но на платформе AMD я думаю можно уложиться с процом FX 6300.

Дима Курильский

нет смысла покупать Титан по такой цене, оно того не стоит просто. а вообще проц под нее надо от 20000р от Интел канеш, 6 ядер и более.