Илдар Ганеев

Собираюсь покупать видюху... для игр.. 2012-2013 года! Какая лучше ?! Zotac GTX 660 TI или Radeon HD 7970 ?!

ОК
Олег Косулин

Radeon HD 7970
т. к мощнее

Светлана Рушева

Radeon HD 7970 заметно лучше.

Andrey

7970 мощьнее на много

Viorel Evdokimov

Радеон слегка "замыливает" картинку и дрова под них кривые. Всю жизнь пользовался нвидиа, недавно пришлось юзать радеон - выводы делаю только из личного опыта.

ДА
Дима Андреев

вторая мощнее

Светлана Филиппова

GTX- однозначно!!

Иван Маркин

блин ты хоть ценник на видяхи смотрел. Задолбали уже тупыми вопросами. radeon hd 7970 конкурирует с GTX 680