Виолета Краун

какая видеокарта лучше Gigabyte GTX 660 ti или Gigabyte HD 7970 Ghz Ed ?

Юлия Алимханова

hd 7970 полюбому

Роман Русин

Извините, но это просто ПИЗ**Ц, а не вопрос. Что лучше лада калина или ферари 500 км\ч эдишен? Конечно же 7970 ГГц, но скажу сразу, что обе карты сейчас не имеют смысла, сейчас вобще трудно что-то советовать, подождите лучше осени, там авось что-нибудь толковое от радиков будет.