Константин И.

Battlefield 3 требует видюху лучше чем есть, по этому не запускается. Что делать, покупать видюху пока не буду

Маргарита Коломийцева

на работу устроится и родителей не трясти, дармоед.

Елена Лысенко

Зайди в ютуб, первое видео что найдет то и смотри, пиши там в поиске - Увеличение производительности в новых играх ч. 1

Владислав Сапрончев

кароч пацанчик есть токая программа называется GameBooster мне помагло и я смог поиграть в батлу 3