Ан
Анастасия

Покупать ли Battlfield 3??? Покупать ли мне Battlefield 3??? И где лучше всего???

Любовь Чапурина

Покупать.
Но лучше всего было вчера и в origin

Ал
Александр

Покупай игра бомба! Но сначала будет казаться не так я недавно был таким же как ты и батлы у мя не было, а терь есть и я счастлив. Я Battlefield 3 получил когда симсити (по акции) купил а премиум за 600 руб когда вот недавно 18 была акция (все игры со скидкой 50%)Но ты можешь купить батлу тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -