Bobur Qodirov

Долго ли будет обновляться battlefield 3 (ТЕМ КТО ПОКУПАЛ)

Нажимаю Join Server потом вылазет You need install the game first потом жёлтая Open Game Manager и ещё ведёт на вверх синей квадрат Update available P.S я только купил battlefield 3 Расширенное издание за 799 рублей в origin .На верно понятно)

Юлия Влодавская

если только купил там обновление на 2 Гб и после того как обновил перед тем какьприсоединиться к серверу скачай плагин. ссылка к нему должна даваться
у меня ссылка далась я скачал плагин и всё норм теперь играю