Ольга Барахова

Battlfield 3. Разбан за АИМ

Прошу помощи для разбана! Еще давно пробовал что такое аим, и бан
прилетел за 1 час, сам не фанат читов, юзаю прем, и по стате видно что
не читак. Оч нужна помощь от адекватных людей! вот ссыл на бан http://www.pbbans.com/mbi-viewban-1b8c1ca6-vb310375.html [pbbans.com] И еще 1 момент, бан апел статус закрыт, но в сапорт еще могу достучатся.

Елена Пилипак

Кому какое дело до твоей статы? Если нормально играл, то о читах вообще никогда не подумал бы, если только не того... А теперь за чит справедливый бан) Ибо самому надоели читаки, ощущение, что играю в варфейс, а не в батлу.