Татьяна Платонова

Вылетает из Battlfield 3 c ошибкой--->

" DirectX function "device->CreateTexture2D(!&texDesc,desc,subResoureCount!=0 reinterpret cast<(desc.subResoureData):0,&texture->m_texture2d)" failed with E_OUTOFMEMORY:Ran out of memory.GPU:"AMD Radeon HD7700 Series", Driver:12.1(8.932.2-210117a-131990E-AT).Free vitual memory:2718312kB/4194176kB. Total resource memory:0kB. Makke sure you have a supported graphics card with at least 512 MB "

Видео карта 1 гб
Оператива 8 гб
ВИн 7 х64

Вячеслав Веселов

видяху поменяй

Олеся

Проверь не нагружена ли видеокарта чем либо еще, также обнови DirectX на всякий случай.

Кириллиус Фамилия

и какой смысл вопроса?
"Видео карта 1 гб
Оператива 8 гб
ВИн 7 х64"...тут непричем к ошибкам

Skif .

только эта игра вылетает?