Александр

При входе в crysis 3 вылетает ошибка

Николай

А у тебя видеокарта какая? Что-то мне подсказывает (быть может, интуиция) , что твоя видюшка не поддерживает DX11

Си Сишка

нужна менять карту или виндовс! Обязательно 7 винду и установить 11 директ, если карта нормальная

Чв

не ошибка.

ОК
Олег Карпенко

видоекарта какая

Алена

Ну так и что не понятного ???
Игра написана именно под видео карту с поддержкой Дирекста 11.
А большинство современных видюх держат только Дирекст 10.

Это облом от изготовителя ( мать их перетак ). Типа ежели хотите поиграть в нашу игрушку - бегите покупайте видюху под Дирекст 11.

Не Вы одни обломались - у меня тоже ( две видюхи в Слай режиме работают ) под Дирекст 10.
Нас круто обломали

Никола Ф

Нет времени объяснять, меняй комп. )) Ну а вообще у тебя либо не установлен diretx 11 либо видеокарта тупо не поддерживает его ( как и у всех простых смертный что не смогли усановить кразис 3 ) 2 Варианта 1 - смотреть прохождение на ютубе 2 - купить карту за 30-40 к рублей ( уж лучше полностью комп купить )

Светлана Матюсова

Не надо ничего покупать! Это игра того не стоит поверь