Павел Скачков

Crysis 3 вылетает после логотипа.

Такая проблема встречалась у многих но ни как не могу найти решение.
Короче Сис требования подходят 100%. Все обновил до самых свежих версий, скачал 4 разных раздач и 3 разных кряка, проблема не решилась. Запускал от имени админа, пробовал совместимости, 0 емоций. Блокировал доступ к инету, и даже отрубал инет, отрубал антивирус, врубал и вырубал клиент Ориджин короче ВСЕ перепробовал, толку опять 0, при запуске появляется логотип и через 2-3 сек вылетает из задач. Если кто нить, как нить вышел из этой ситуации, поделитесь КАК???

Елена Родина

переустанови 100%поможет

Турал Гулиев

кризис 3 не работает без директс 11,если у теа он стоит то 99% проблема в раздачах, игра новая раздачи пока что галимые

Екатерина Цветкова

У меня тамже проблема (

Анна Сергеева

И у меня directX 11 стоит но ведь это Crysis! Он не хочет его видеть! Зачем?!

Александр Решняк

http://www.youtube.com/watch?v=VdSsJQhfRYM здесь решение, новый кряк, смотрите в описании

Ксения Житькова

Я создал новую учётную запись на компе
Мне помогло